БЕТА-ВЕРСИЯ
Назад
Акция СТРАХОВОЙ ПОЛИС ОСАГО ОТ «ИНГО УКРАИНА» ТЕПЕРЬ МОЖНО ОФОРМИТЬ И КУПИТЬ ЧЕРЕЗ МЕССЕНДЖЕР VIBER
02.02.2020
2 минуты

Другие новости
Украинские спортсмены получат страховую защиту во время международных соревнований олимпийского уровня
Национальный олимпийский комитет Украины начинает сотрудничество с новым партнером, который выступит «Официальным страховщиком Национального олимпийского комитета Украины» и обеспечит страхование мероприятий НОК - Олимпийского дня, Олимпийского урока, «Олимпийского лелеченя», церемонии «Герои спортивного года» и многих других.
Допуск к участию в конкурсе на проведение обязательного аудита финансовой отчетности ЧАО «АСК «ИНГО Украина Жизнь» за 2018 г.
ЧАО «АСК «ИНГО Украина Жизнь», в соответствии с пунктом 5.2. Порядка Проведения конкурса по отбору субъектов аудиторской деятельности, которые могут быть предназначены для оказания услуг по обязательному аудиту финансовой отчетности ЧАО «АСК «ИНГО Украина Жизнь»