Еще одно обновление от страховой компании ИНГО принесет удобство и доступность для владельцев полисов добровольного медицинского страхования. Появилась новая функция - интерактивная карта медицинских учреждений, доступная непосредственно на веб-сайте компании в разделе Медицинское страхование.

Это обновление позволяет застрахованным находить информацию о медицинских учреждениях в своем регионе или любом другом удобном месте. Интерактивная карта показывает расположение лечебных учреждений, диагностических центров, стоматологий, лабораторий и оздоровительных учреждений.

Сервис предлагает ряд преимуществ, включая возможность выбрать ближайшее медицинское учреждение с помощью геопозиции, добавление выбранных учреждений для дальнейшего быстрого доступа, а также фильтр по названию учреждения, его типу и местонахождению.

Вместе с картой на сайте обновлен загрузочный файл базы медицинских учреждений, в котором добавлены данные по уровню отделений. Вместо разделения по страховым рискам и типам медицинской помощи, вся информация теперь подается на одном листе. Риски имеют ценовой уровень от 1 до 4, где 1 самый дешевый (или доступный всем при покрытии соответствующего риска), а 4 уровень - самый дорогой.

Пользователи могут легко пользоваться этой новой функцией как на мобильных устройствах, так и на обычных компьютерах. Такое решение подчеркивает усилия компании обеспечить своих клиентов удобством и быстрым доступом к необходимым медицинским услугам.

icon
Подписывайся на новости
чтобы быть в курсе специальных предложений и всего самого интересного!