Страховая компания ИНГО выпустила новый страховой продукт, который позволяет защищать от военных рисков автомобили старше 8 лет.

Обычно оформить КАСКО с покрытием военных рисков для нового автомобиля можно без каких-либо проблем. А вот что делать автовладельцам, чьи автомобили уже с пробегом - решение есть.

Специально для автомобилей возрастом от 8 лет ИНГО создала программу АвтоSAVE - страхование КАСКО от военных рисков, которые, к сожалению, очень актуальны для украинских автовладельцев.

Застраховать можно легковой автомобиль в регионах, где не ведутся активные боевые действия. Страховка покрывает такие риски как: падение ракет, дронов, средств ПВО, ударные (звуковые) волны, пожар, произошедший вследствие военных действий, наезд или столкновение с военной техникой. Дополнительно возмещаются расходы на документы, подтверждающие факт страхового случая и размер ущерба.

Требования к страховщику и автомобилю:

  • Легковое авто от 8-ми лет
  • Водительские права категории "В"
  • До 9-ти мест, с водителем включительно
  • Технически исправное
  • Зарегистрировано в Украине

Страховая сумма защиты колеблется от 20 000 грн до 150 000 грн.

Годовой страховой платеж: от 3 100 грн до 7 500 грн.

Оформить полис можно непосредственно на сайте компании. Осмотр автомобиля проводить не нужно. Действие полиса начинается не ранее третьего дня от даты подписания. То есть, если событие произошло в течение двух календарных дней с даты подписания полиса, то возмещение не выплачивается. Исключение - продление действия полиса на следующий год, в этом случае отсрочки нет. Франшиза по договору (сумма, которая не возмещается страховщиком) составляет 1 000 грн.

КАСКО АвтоСАВЕ
Оформите Каско от военных рисков на автомобили старше 8 лет
Оформить онлайн
image

Территория страхования авто - Украина, за исключением: АР Крым; Днепропетровская область; Донецкая область; Запорожская область; Луганская область; Николаевская область; Сумская область; Харьковская область; Херсонская область; Черниговская область/Корюковский район; Черниговская область/Новгород-Северский район; Черниговская область/Черниговский район кроме г. Чернигов, территория портов и паромных переправ.

Подробнее ознакомиться с условиями и оформить страховой полис можно по ссылке

icon
Подписывайся на новости
чтобы быть в курсе специальных предложений и всего самого интересного!