БЕТА-ВЕРСИЯ

Назад

25 млн грн начислено для выплат по договорам ДМС в августе

23.09.2022

В августе 2022 года страховая компания ИНГО начислила к выплатам по полисам добровольного медицинского страхования 25 млн грн. Еще 4,7 млн. грн. начислено для выплат по договорам страхования от несчастного случая. Всего в этом месяце было организовано более 15500 медицинских услуг, что превышает показатели июля на 17%.

Продолжает расти и количество ежедневных обращений. Если в июле за медицинской помощью ежедневно обращалось около 1100 человек, то в августе 1300. И это пока без учета этапа сезонных заболеваний, который, как правило, начинается в конце сентября.

Чаще всего в августе застрахованные обращались за медицинскими консультациями (+21%), получали лечебные препараты (+22%) и проходили инструментальную диагностику (+23%). Несколько уменьшился спрос на стоматологию (-3%) и офтальмологию (-8%), а вот количество госпитализаций возросло на 13%. На 68% увеличилось количество витаминизаций.

Поделиться

Другие новости

Тендер на разработку концепции и издание годового отчета АСК " ИНГО Украина" за 2018
АСК «ИНГО Украина» объявляет конкурс среди агентств, которые специализируются на производстве корпоративных изданий. Конкурс состоится в период с 17 по 31 января 2019 года.
01.02.2019 1 минута
Украинские спортсмены получат страховую защиту во время международных соревнований олимпийского уровня
Национальный олимпийский комитет Украины начинает сотрудничество с новым партнером, который выступит «Официальным страховщиком Национального олимпийского комитета Украины» и обеспечит страхование мероприятий НОК - Олимпийского дня, Олимпийского урока, «Олимпийского лелеченя», церемонии «Герои спортивного года» и многих других.
08.04.2019 1 минута
Допуск к участию в конкурсе на проведение обязательного аудита финансовой отчетности ЧАО «АСК «ИНГО Украина Жизнь» за 2018 г.
ЧАО «АСК «ИНГО Украина Жизнь», в соответствии с пунктом 5.2. Порядка Проведения конкурса по отбору субъектов аудиторской деятельности, которые могут быть предназначены для оказания услуг по обязательному аудиту финансовой отчетности ЧАО «АСК «ИНГО Украина Жизнь»
02.04.2019 1 минута
Подписаться на новости

Заказать обратный звонок

Спасибо. %ERR%
Очень скоро мы перезвоним Вам
на номер %phone%